Armenian Open Championship
Lake Sevan
10.08.2010 - 15.08.2010
Официальные результаты, класс "PC"


Председатель ГК_____________/Michael Zakaryan/

Главный секретарь_____________/Nina Harutyunyan/

Класс: PC

Номер
на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Пол

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

ARM ARM2

Minasyan Tigran

1988

м

(2)

(2,0

1

0,7

1

0,7

1

0,7

1

0,7

1

0,7

(2)

(2,0

1

0,7

2

2,0

1

0,7

1

0,7

7,6

1

V.Matevosyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

2

ARM ARM7

Barsegyan Musheg

1984

м

1

0,7

(2)

(2,0

(3)

(3,0

2

2,0

2

2,0

2

2,0

1

0,7

2

2,0

1

0,7

2

2,0

2

2,0

14,1

2

M.Tovmasyan

Sevan

Sail Club of Yerevan

3

ARM ARM1

Pogosyan Styopa

1980

м

3

3,0

3

3,0

2

2,0

3

3,0

(4)

(4,0

3

3,0

3

3,0

(4)

(4,0

4

4,0

4

4,0

4

4,0

29,0

3

M.Tovmasyan

Berdkunq

Sail Club of Yerevan

4

ARM 1

Berberyan Arman

1995

м

(4)

(4,0

(4)

(4,0

4

4,0

4

4,0

3

3,0

4

4,0

4

4,0

3

3,0

3

3,0

3

3,0

3

3,0

31,0

4

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

5

ARM 7

Muradyan Raffi

1995

м

(6)

(6,0

6

6,0

6

6,0

6

6,0

5

5,0

(dnf)

(13,0

6

6,0

6

6,0

5

5,0

5

5,0

5

5,0

50,0

5

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

6

ARM 18

Tsaturyan Vahan

1993

м

(dnf)

(12,0

7

7,0

dnf

12,0

7

7,0

7

7,0

(dnf)

(13,0

5

5,0

5

5,0

6

6,0

7

7,0

7

7,0

63,0

6

A.Nazaryan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

7

ARM 222

Vardanyan Suren

1992

м

5

5,0

5

5,0

5

5,0

5

5,0

6

6,0

(dnf)

(13,0

(dns)

(13,0

dns

13,0

dns

13,0

6

6,0

6

6,0

64,0

7

Barsegyan.M

Yerevan

Sail Club of Yerevan

8

ARM 900

Yerzinkyan Sergey

1988

м

dnf

12,0

9

9,0

dnf

12,0

(dnc)

(13,0)

8

8,0

(dnf)

(13,0

8

8,0

10

10,0

dnf

11,0

10

10,0

8

8,0

88,0

8

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

9

ARM 83

Tovmasyan Levon

1985

м

dnc

12,0

8

8,0

9

9,0

(dnf)

(13,0

(dnf)

(13,0

5

5,0

9

9,0

dnf

12,0

dnf

11,0

dnf

12,0

11

11,0

89,0

9

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

10

ARM 55

Miqayelyan Tigran

1985

м

dnf

12,0

11

11,0

8

8,0

(dnf)

(13,0

(dnf)

(13,0

dnf

13,0

7

7,0

9

9,0

dns

13,0

8

8,0

10

10,0

91,0

10

V.Matevosyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

11

ARM 33

Miqayelyan Vardan

1986

м

dnf

12,0

10

10,0

(dnc)

(13,0

9

9,0

9

9,0

(dnf)

(13,0

dnf

12,0

7

7,0

dnf

11,0

9

9,0

12

12,0

91,0

11

V.Matevosyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

12

ARM 44

Sisakyan Gevor

1988

м

dnf

12,0

(dnf)

(13,0

7

7,0

8

8,0

(dnf)

(13,0

dnf

13,0

dnf

12,0

8

8,0

dnf

11,0

dns

13,0

9

9,0

93,0

12

V.Matevosyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 23-06-2008