Armenian Open Championship
Lake Sevan
10.08.2010 - 15.08.2010
Официальные результаты, класс "
Navigator300/Boys"


Председатель ГК_____________/Michael Zakaryan/

Главный секретарь_____________/Nina Harutyunyan/

Класс:"Navigator300/Boys"

Номер
на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Пол

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

ARM ARM18

Hovhannisyan Gevorg

1996

м

(2)

(2,0

(1)

(0,7

1

0,7

1

0,7

(2)

(2,0

1

0,7

1

0,7

1

0,7

1

0,7

1

0,7

1

0,7

1

0,7

6,3

1

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

2

ARM 204

Stepanyan Eduard

1993

м

1

0,7

2

2,0

(dnf)

(10,0

(3)

(3,0

1

0,7

2

2,0

(dsq)

(9,0

2

2,0

3

3,0

2

2,0

2

2,0

2

2,0

16,4

2

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

3

ARM 2

Galoyan David

1994

м

(3)

(3,0

(3)

(3,0

2

2,0

2

2,0

3

3,0

3

3,0

(dsq)

(9,0

3

3,0

2

2,0

3

3,0

3

3,0

3

3,0

24,0

3

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

4

ARM 48

Margaryan Razmik

1997

м

(4)

(4,0

(4)

(4,0

4

4,0

4

4,0

4

4,0

4

4,0

2

2,0

4

4,0

4

4,0

4

4,0

(5)

(5,0

4

4,0

34,0

4

M.Barsegyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

5

ARM 06

Xazaryan Vahe

1996

м

5

5,0

5

5,0

5

5,0

5

5,0

5

5,0

(6)

(6,0

4

4,0

(7)

(7,0

5

5,0

5

5,0

4

4,0

(7)

(7,0

43,0

5

I.Grigoryan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

6

ARM 10

Hayrapetyan Hayk

1998

м

(7)

(7,0

7

7,0

3

3,0

6

6,0

6

6,0

5

5,0

3

3,0

(8)

(8,0

7

7,0

(dnf)

(11,0

7

7,0

5

5,0

49,0

6

M.Hovakimyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

7

ARM ARM121

Musaelyan Matevos

1997

м

6

6,0

6

6,0

6

6,0

(7)

(7,0

(7)

(7,0

7

7,0

5

5,0

5

5,0

6

6,0

6

6,0

6

6,0

(8)

(8,0

53,0

7

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

8

ARM 1111

Muradyan Gevorg

1994

м

(dns)

(11,0

8

8,0

dnf

10,0

8

8,0

dnf

9,0

dnf

9,0

6

6,0

9

9,0

(dns)

(11,0

(dnf)

(11,0

8

8,0

6

6,0

73,0

8

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

9

ARM 99

Sukyasyan Artavazd

1995

м

(dns)

(11,0

(dns)

(11,0

(dns)

(11,0

10

10,0

dns

11,0

dns

11,0

7

7,0

11

11,0

8

8,0

dnf

11,0

9

9,0

dnc

11,0

89,0

9

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

10

ARM 888

Barsegyan Alexandr

1997

м

(dns)

(11,0

9

9,0

(dns)

(11,0

9

9,0

(dns)

(11,0

dns

11,0

dns

11,0

10

10,0

dnf

10,0

dnf

11,0

dns

11,0

dnc

11,0

93,0

10

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 23-06-2008