Armenian Open Championship
Lake Sevan
10.08.2010 - 15.08.2010
Официальные результаты, класс "
SLALOM2"


Председатель ГК_____________/Michael Zakaryan/

Главный секретарь_____________/Nina Harutyunyan/

Класс:"SLALOM2"

Номер
на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Пол

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

ARM 1

Berberyan Arman

1995

м

(5)

(5,0

1

0,7

1

0,7

1

0,7

1

0,7

1

0,7

(4)

(4,0

3

3,0

6,5

1

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

2

ARM ARM2

Minasyan Tigran

1988

м

(3)

(3,0

2

2,0

2

2,0

2

2,0

(3)

(3,0

3

3,0

2

2,0

1

0,7

11,7

2

V.Matevosyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

3

ARM ARM7

Barsegyan Musheg

1985

м

1

0,7

(3)

(3,0

3

3,0

3

3,0

(5)

(5,0

2

2,0

3

3,0

2

2,0

13,7

3

M.Tovmasyan

Sevan

Sail Club of Yerevan

4

ARM ARM1

Pogosyan Styopa

1980

м

2

2,0

4

4,0

(5)

(5,0

4

4,0

2

2,0

(5)

(5,0

1

0,7

4

4,0

16,7

4

M.Tovmasyan

Berdkunq

Sail Club of Yerevan

5

ARM 204

Stepanyan Eduard

1993

м

4

4,0

(5)

(5,0

4

4,0

5

5,0

4

4,0

4

4,0

5

5,0

(dns)

(14,0

26,0

5

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

6

ARM 7

Nuradyan Raff

1995

м

(8)

(8,0

6

6,0

6

6,0

6

6,0

6

6,0

(8)

(8,0

6

6,0

6

6,0

36,0

6

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

7

ARM 222

Vardanyan Suren

1992

м

(dns)

(14,0

(dns)

(14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

6

6,0

7

7,0

5

5,0

60,0

7

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

8

ARM 2

Galoyan David

1993

м

6

6,0

7

7,0

(dns)

(14,0

(dns)

(14,0

dns

14,0

9

9,0

dns

14,0

dns

14,0

64,0

8

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

9

ARM ARM18

Stepanyan Ani

1994

ж

(dns)

(14,0

(dns)

(14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

7

7,0

8

8,0

7

7,0

64,0

9

A.Nazaryan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

10

ARM ARM121

Musayelyan Matevos

1997

м

9

9,0

8

8,0

7

7,0

(dns)

(14,0

(dns)

(14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

66,0

10

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

11

ARM 06

Xazaryan Vahe

1996

м

10

10,0

9

9,0

(dns)

(14,0

(dns)

(14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

75,0

11

M.Tovmasyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

12

ARM 18

Tsaturyan Vahan

1993

м

7

7,0

(dns)

(14,0

(dns)

(14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

77,0

12

A.Nazaryan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

13

ARM 10

Hayrapetyan Hayk

1998

м

(dns)

(14,0

10

10,0

(dns)

(14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

dns

14,0

80,0

13

M.Hovakimyan

Yerevan

Sail Club of Yerevan

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 23-06-2008